< < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < <

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ***** т. 8-906-092-2828 т. 8-903-972-86-33

Перейти на форум ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве

Перейти на сайт www.rus-massage.ru

Перейти на сайт www.omologenie-licza.ru

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ массажем тел. 8-906-092-2828 САЙТ http://www.rus-massage.ru

Объявление

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕРЕЗ ПОЗВОНОЧНИК ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МАССАЖ в Москве.

Диагностика по позвоночнику и консультации бесплатно * тел. 8 906 092 2828 - Павел Петрович*** ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЫ НАДО КЛИКНУТЬ НА КРАЙНЮЮ КОЛОНКУ СПРАВА С НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ !!! ***

**ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМ - РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕЧЕНИЕ ГАЙМОРИТА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
Здравствуйте! Моей дочке 9 лет. Гайморит поставили неделю назад. До этого часто болели. В этот раз  был длительный насморк, ничем не вылечивающийся, поэтому пошли на обследование. Правда, сказали, что гайморит не запущенный, а только образовавшийся и с одной - левой стороны. Назначили кучу препаратов, процедур. Я честно не хочу в таком возрасте "травить" ребенка таблетками. Скажите пожалуйста  Вы можете вылечить ребенка своим методом, без применения препаратов? Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

2

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ГАЙМОРИТА

Здравствуйте! Да, гайморит я успешно лечу точечно-биоэнергетическим массажем за 5-7 сеансов. Не волнуйтесь, процедура практически безболезненна. Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

3

Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
Здравствуйте! Года три подряд, и зимой, и летом, я болел ангиной. На головные боли не обращал внимание. У меня большая загрузка на работе, думал переутомление, нерегулярное питание, когда таблетка временно помогала. Как говорится - доигрался. На сегодня имею гайморит, назначили прокалывание. Имеет ли смысл в данном случае обратиться к Вам? Ответьте пожалуйста как можно скорее, а то сроки поджимают. Заранее спасибо. Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

4

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ГАЙМОРИТА

Здравствуйте Антон! Гайморит лечится точечно-биоэнергетическим массажем. Курс от 5 до 7 сеансов. Звоните заранее, у меня запись. Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

5

Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
Здравствуйте! Каждый год обостряется гайморит, лечу таблетками и спреями. Честно говоря устал, да и препараты что-то стали меньше помогать. Замучили головные боли, из-за них часто пропускаю учебу. Прочитал на вашем сайте rus-massage.ru , это же ваш сайт? Там вы пишите про лечение гайморита без лекарств, методом точечно-биоэнергетического массажа. Я так понял, что за курс это реально избавиться от гайморита? Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

6

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ГАЙМОРИТА

Здравствуйте! Я понял что у вас хронический гайморит. Из- за обострения гайморита воспаляются веточки тройничного нерва,  отсюда головные боли. Точечно-биоэнергетическим массажем  через подбородок и каротидный синус я массирую гайморовы пазухи, глотку,  носоглотку, тройничный нерв. Я вам не могу сказать точно сколько надо сеансов, т. к. с вами еще не работал. Обычно я излечиваю острый гайморит за 5 сеансов. Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

7

Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
Я однажды заболела гайморитом, тогда еще не знала что это за болезнь и как проявляется. Попала в больницу каждый день проколы - это ужасно, что мне пришлось пережить. И вот проходит полгода и у меня снова гайморит на фоне ослабленного иммунитета. Врач снова направляет в больницу, но на этот раз не согласилась на госпитализацию, а решила попробовать другое лечение по совету подруги, которая  отвела меня  к врачу нутрициологу, та назначила лечение и через 2 недели я здорова. После этого я не попадаю в больницу, знаю как бороться с этой напастью. Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

8

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ГАЙМОРИТА

Вам самой- то Виктория не смешно, лечить острый гайморит у нутрициолога???  Нутрициолог (греч. - питание) – это специалист по питанию и самое главное «излечится» от гайморита)))))… Ну вообще излечится, я очень громко сказал, вы ведь сейчас применяете препараты (специальным раствором промываете нос –это я прочел на вашем сайте), а это значит продолжаете постоянно лечиться!!!  Ваш раствор ведь далеко не народное средство, а в лучшем случае идет с добавкой антибиотика. Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

9

Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит
Здравствуйте Павел Петрович!!! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам вам крепкого здоровья и долгих и счастливых лет жизни! У нас все хорошо. с вашей помощью все живы здоровы. Летом будем опять в Анапе, будем лечится только у вас. Если честно, думал фантастика, что бы излечить гайморит и аденоиды массажем! Рад. что ошибся. Сильно хвалится не буду, боюсь сглазить, особенно детей. Пациентов с нашего города будет очень много, готовьтесь!!! Семья Красновых. Гайморит, лечение гайморита в Москве, гайморит симптомы, синусит, точечный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, гайморит лечение народными средствами в Москве, сопли, тонзиллит, отит, фарингит, ринит, насморк лечение в Москве, острый гайморит, хронический гайморит

10

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Алексей спасибо! С Новым Годом вас и всю вашу семью! Здоровья, удачи! Жду всех!

11

На сайт зашел недавно чтобы купить и у них там очень много такого продается как оказалось сейчас много такого есть и это действительно выгодно, вам надо попробовать оформить заказ на такие вещи, и правда хорошая фирм как по мне, посмотрите их заказы и товары https://oqu.news/category/covid-19/ короновирус

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»