< < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < <

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ***** т. 8-906-092-2828 т. 8-903-972-86-33

Перейти на форум ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве

Перейти на сайт www.rus-massage.ru

Перейти на сайт www.omologenie-licza.ru

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ массажем тел. 8-906-092-2828 САЙТ http://www.rus-massage.ru

Объявление

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕРЕЗ ПОЗВОНОЧНИК ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МАССАЖ в Москве.

Диагностика по позвоночнику и консультации бесплатно * тел. 8 906 092 2828 - Павел Петрович*** ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЫ НАДО КЛИКНУТЬ НА КРАЙНЮЮ КОЛОНКУ СПРАВА С НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ !!! ***

**ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМ - РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Надежда давайте без  лукавства. Вы после 1-го сеанса пришли абсолютно не подготовленной, текст вообще не учили, а ведь во время вашего самостоятельного проговаривания текста, я работаю с вашим головным мозгом биоэнергетически.  Это одна из главнейших частей по лечению заикания.  Клетки в речевом и ассоциативном центре оздоравливаются, восстанавливаются, исцеляются.  Я и не скрываю, что каждый человек индивидуален. Одному надо три сеанса,  другому более. Другой тоже очень важный момент, что человек может быть излишне эмоционален, с таким человеком очень трудно работать и лечение может занять больше времени. Другой момент, что заикающийся  машинально читает  текст,  не вкладывая его в голову, а думая о чем то другом. В этом случае все ваши старания равны нулю.  Конечно же не малую роль играет атмосфера в которой вы находитесь  в семье, на работе.
Если бы у вас не было бы никаких  улучшений, 2-ой раз вы бы не пришли, а за 2 сеанса излечивают заикание только в кино. Я работаю с головным мозгом (речевым и ассоциативным центром) и всем речевым аппаратом, через точки каротидного  синуса. Вы ощущали напряжение в головном мозге и тепло в речевом аппарате. С речевым аппаратом можно работать и посильней, а вот с головным мозгом нет. И еще при мне вы разговаривали хорошо. У вас средняя степень, тяните гласную первого слога в первом слове предложения и все будет ОК.

62

заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

Здравствуйте, мне 21 год я заикаюсь с 3 лет, и хочу в конце июня записаться на ваши сеансы и у меня вопрос, после всех сеансов нужно будет разговаривать только плавно в растяжку и не спеша( как говорят в других клиниках) или можно будет разговаривать быстро и при этом не запинаться?заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

63

Господи, да сколько же вас дураков по шарлатанам бегать будет?  Говорит, сами ленивые, тренинги по самовнушению  на ночь не повторяете, а это всё фигня. Ну если уж вам так не имётся, конечно, идите. Удачи!

64

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Надежда, вы меня называете шарлатаном, а как вас назвать - ТУПИЦА???  Когда на протяжении 2-х часов первого  сеанса,  я вам постоянно говорил, что надо обязательно учить  текст ко второму  сеансу,  дпя того, чтобы после точечно-биоэнергетического воздействия на все органы,  отвечающие за речевой процесс,  текст вы говорили  наизусть, а я буду работать с вашим головным мозгом в речевом и ассоциативном центре,  языкоглоточным нервом, голосовыми связками и т. д...  Это самый важный момент в лечение заикания!!! На второй сеанс вы пришли и говорите:  - а зачем учить, я текст совсем не учила!!!! Я еще подумал,  в своем ли уме человек, ехать бог знает откуда и так относиться к  лечению, не выполняя моих рекомендаций и как правильно вы заметили сами, с таким вашим подходом, выкидывая деньги на ветер!!!
Лечение заикания – это не волшебство,  а очень сложный процесс, который в первую очередь от ВАС  требует осознанного и серьезного подхода к лечению. 

P.S.
Я давно бы мог убрать ваши сообщения с форума, т. к. они не адекватны, как и вы. Но я этого не делаю, т. к. прав на 200%. Так, что имейте уважение  и научитесь более требовательно и самокритично  относиться в первую очередь к себе самой!!! Надеюсь вопрос исчерпан. Удачи!

65

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума

Олег написал(а):

Здравствуйте, мне 21 год я заикаюсь с 3 лет, и хочу в конце июня записаться на ваши сеансы и у меня вопрос, после всех сеансов нужно будет разговаривать только плавно в растяжку и не спеша( как говорят в других клиниках) или можно будет разговаривать быстро и при этом не запинаться?

Здравствуйте Олег! Все вопросы прояснятся после первого сеанса, т. к. по переписке совершенно непонятно на сколько сильно вы заикаетесь. Летом я провожу лечение в Анапе, а в сентябре буду в Москве.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ

66

заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
Здравствуйте Павел Петрович! С большим интересом прочитал вашу статью на сайте по лечению заикания и узнал много нового. Ни где не слышал не читал, что языкоглоточный нерв играет большую роль в формировании нормальной речи. Вы знаете на бумаге все гладко и легко, а в жизни. У меня тяжелая степень заикания, может даже очень, иногда даже рот не могу открыть, к стати спиртное расслабляет, расказываю анегдоты, говорят интересно с изюменкой. Заикаюсь с 7 лет короче со школы, закончил институт на вечернем. Сейчас мне 30 лет, лечился во многих местах, вернее сказать учился говорить, везде обещают золотые горы. У вас прочитал, что облегчение в произношении будет с 1 го сеанса, я не спрашиваю сколько надо сеансов и понимаю, за 3-5-7 сеансов абсолютно легкой, свободной речи, можно только мечтать. Об облегчении речи после 1 го сеанса мне обещал только гипнотизер, но через сутки затрутнения появлялись снова, да и облегчение было слабеньким. Какова будет пролонгация после сеанса у вас, о повторном курсе даже не спрашиваю т. к. мыслю реально. Живу в Воронеже, раз в неделю приезжать смогу был бы толк от лечения.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

67

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ

Здравствуйте Игорь! Извините, что не сразу отвечаю. Вы пишете, что нигде не слышали про языкоглоточный нерв и его функции. В моей статье написано: - « Ветвями языкоглоточного нерва являются барабанный нерв, а также синусная, глоточные, шилоглоточная и другие ветви. К явлениям раздражения языкоглоточного нерва относится спазм глоточной мускулатуры — фарингоспазм, являющийся уже результатом поражения более высоких отделов центральной нервной системы или проявлением невроза. Что мы и видим при заикании. В речевом процессе задействовано много органов, но в первую очередь - это головной мозг (речевой центр и языкоглоточный  нерв). Не ты первый, кто прошел много клиник и целителей, а вот массаж точечный делали единицам людей, да и то короткий и не там где надо. А вот говорить медленно учат везде. Заикание - это психоневрологическое заболевание разной степени тяжести (человек заикается сильно, или не очень). По поводу пролонгации после первого сеанса, у кого как, я тебя не видел. Если честно, то у человека,  который сильно заикается, заметнее видны результаты. И еще,  у нас к заиканию относятся как к насморку, закапал нос и дыши. Нет,  лечение заикания - это очень тяжелый процесс, как с моей стороны, так и со стороны пациента.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

68

заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
Здравствуйте! А массаж головного мозга это наверное очень опасно. У нас дочка 6 лет довольно  сильно заикается. Сейчас ищем где можно лечится, без ущерба для здоровья. И практически везде очень красиво рассказывают, а в самом конце тихонько добавляют, что все лечение заикания идет с приемом лекарств. Залезла в интернет, а там от этих лекарств такие побочные эффекты.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

69

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ
Нет,  совершенно не опасно! Все это делается с помощью точечно-биоэнергетического массажа. В отличие от других методов, уникальность данного лечения состоит в том, что имеет место работа через каротидный синус, что оказывает сильнейшее оздоровительное воздействие на позвоночник, головной (речевой, ассоциативный центр и языкоглоточный нерв), спинной мозг и весь речевой аппарат в целом.. Этим методом в нашей стране практически никто не пользуется, т. к. нет специальных навыков!заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

70

заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
Здравствуйте Павел Петрович! С Новым годом вас! Прочитал ваш сайт по лечению заикания, вы знаете, я тему по заиканию просмотрел вдоль и поперек и нигде я не читал, что написано у вас. Стою на перепутье, куда ехать лечится, Лиски, очень хорошие отзывы, но по прочтении вашей статьи, я начинаю понимать, что это детский сад, примитив. А вы что можете сказать о лечение там? Мне 25, скажем так тяжелая степень заикания, я думаю передалось по наследству, очень сильно заикается мать, хотя достигла в жизни довольно много, если бы не заикалась, достигла бы во много раз больше.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

71

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ
Александр здравствуйте! Вы пишите про лечение заикания в Лисках. У меня было много пациентов прошедших курс в Лисках. Я понял, что не о каком массаже речевого аппарата,  т. е.  глотки, носоглотки, мышц челюсти, губ, диафрагмы, языка, голосовых связок, а уж тем более о биоэнергетическом ( бесконтактном) массаже на речевой и ассоциативный центр, ствол головного мозга, ядра ствола мозга, ядра блуждающего, языкоглоточного, подъязычного нервов вообще речи не идет. Делается упор на громкое, даже кричащее воспроизведение звуков и концентрацию внимания на животе, т. е. на диафрагме. Хотя практикующие неврологи, работающие с заикающимися, отмечают у пациентов нарушение стволовых функций головного мозга. Это было обнаружено у всех без исключения пациентов!!!  заикание, лечение заикания в Москве

В отличие от других методов, уникальность данного лечения заикания состоит в том, что имеет место работа точечно-биоэнергетическим массажем (контактно и бесконтактно) и оздоравливающим знахарским заговором, по типу Н. Л. П. (нейролингвистическое программирование) одновременно со стволом и ядрами головного мозга, блуждающим языкоглоточным, подъязычным нервами, и шейно симпатическими узлами.
заикание, лечение заикания в Москве

Это делается точечно-биоэнергетическим массажем по рефлекторным точкам  ствола и ядрам ствола головного мозга, блуждающего, языкоглоточного, подъязычного нервов и шейно симпатическим узлам. Знахарским заговором перепрограммируются на клеточном уровне речевой и ассоциативный центры, что оказывает сильнейшее позитивное,  оздоровительное,  а самое главное безопасное воздействие на весь речевой аппарат.
заикание, лечение заикания в Москве

Так, что Александр вы сами понимаете, где более основательный и серьезный подход к лечению заикания! Одними упражнениями справиться с заиканием нельзя.
Мой метод - это глобальный подход к лечению заикания, который активизирует и перестраивает весь организм, включая речевой аппарат  на борьбу с этим недугом!
заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

72

Здравствуйте Павел Петрович! у нас сын заикается с 5 лет ,сейчас ему 12 лет,хотелось бы переговорить с вами по скайпу ,как это сделать ,заранее благодарны.

73

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ
Здравствуйте Марат! Мой скайп Pavel59950. Пошлите запрос и потом по СМС договоримся о времени.заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, логопед москва, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых, точечный массаж в Москве

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»