< < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < <

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ***** т. 8-906-092-2828 т. 8-903-972-86-33

Перейти на форум ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве

Перейти на сайт www.rus-massage.ru

Перейти на сайт www.omologenie-licza.ru

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ массажем тел. 8-906-092-2828 САЙТ http://www.rus-massage.ru

Объявление

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕРЕЗ ПОЗВОНОЧНИК ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МАССАЖ в Москве.

Диагностика по позвоночнику и консультации бесплатно * тел. 8 906 092 2828 - Павел Петрович*** ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЫ НАДО КЛИКНУТЬ НА КРАЙНЮЮ КОЛОНКУ СПРАВА С НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ !!! ***

**ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМ - РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОХУДЕНИЕ в Москве. УБЕРУ ЛОЖНЫЙ ГОЛОД за !-3 СЕАНСА

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Эта тема интересна как для женщин, так и для мужчин.  Каждый человек хочет выглядеть красиво. Внешняя красота не бывает идеальной, пока есть проблемы внутри организма. Многие конечно пробовали решать эту проблему диетами, таблетками, кремами и массажем. Но это дает неполноценный, поверхностный и непостоянный эффект. Изучая эту проблему всесторонне, я разработал свою методику(точечно-биоэнергетический массаж), которая включает в себя несколько процедур за один сеанс. Во первых, я нормализую обмен веществ (каждый орган должен работать полноценно)- делаю я это с помощью точечного массажа, путем проработки каждого спинного позвонка, который отвечает за определенный орган в организме. Вторая процедура конечно- антицеллюлитный массаж. Затем, многие это называют «волшебством», я делаю энергетический массаж (т. е. бесконтактное сжатие фигуры). Весь сеанс занимает примерно полтора часа. Одновременно делая эти процедуры мы добиваемся здоровья и красоты! По желанию, я  делаю биоэнергокосметический  массаж   применяя туже методику. Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Вам не помогают таблетки диеты упражнения. Вы давно боритесь безуспешно с лишним весом. Выход найден!!! Дело в том, что гормон лептин, который вырабатывается жировыми клетками,  контролирует сытость в организме, а гормон голода грелин вырабатывается стенками желудка. Чем больше размер желудка, тем острее человек ощущает чувство голода. Лептин и грелин взаимно дополняют друг друга. Почему люди полнеют и не могут похудеть, ведь лептин посылает в гипоталамус сигнал о сытости? Дело в том, что у этих людей   гипоталамус перестал воспринимать  гормон лептин, во время приема пищи. А значит,  пропало чувство насыщения. Напротив гормон грелин  гипоталамус  ощущает хорошо,  и чувство голода становится острее. Поэтому все попытки похудеть  дают временный результат или вообще сводятся на нет. Вот поэтому в первую очередь надо восстановить  восприимчивость гипоталамуса к гормону лептин. Это можно сделать точечно-биоэнергетическим воздействием и массажем. Далее результат не заставит себя ждать!!!

2

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Избыточный вес - это следствие неправильного обмена веществ (сбой работы эндокринной системы и нарушение гормональной регуляции).  Жировая клетка имеет свой "разум и память". Ее задача насыщать кровь энергией ( питательными веществами), а если кровь достаточно "сыта", то откладывать (преобразовывать все в жир), так происходит при нормальном обмене веществ. Но если после еды у человека быстро проходит  ощущение сытости, т. е.  питательные вещества забрала жировая клетка, хотя ей этого и не надо (избыточные жировые запасы не нужны организму), значит в организме на лицо нарушение обмена веществ.  50% болезней, а может и больше возникают от лишнего веса.
  Избыточный вес (нарушение обмена веществ) - это пагубное давление подсознания на сознание, как следствие дисгармонии в организме.  Используя свой  метод, я  точечно-биоэнергетическим и висцеральным массажем прорабатываю точки, нормализующие обмен веществ, на голове, позвоночнике, брюшной полости.  Также  учу мыслью, т.е. с помощью психотренинга  убирать жир с проблемных зон, преобразуя его в энергию (командовать сознанием  над подсознанием), без стресса для организма. Через рефлекторные точки гипофиза, я  воздействую на все железы, а так же  "память и разум" жировой клетки, в результате чего кровь начинает насыщаться энергией в виде жира, головной мозг омывается сытой кровью, в первую очередь - гипофиз. В результате этого, железы, вырабатывающие гормоны для расщепления пищи, переходят в спокойное состояние, уходит постоянное чувство голода, начинается процесс нормализации обмена веществ.  Здоровое ограничение себя в обильной еде, это не самоистязание. Самоистязание — носить лишние килограммы!
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

3

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте! У меня два вопроса.
При прохождении курса или после него начинается процесс похудения? И сколько времени сохраняется полученный результат?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

4

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

В моих статьях можно найти ответы на Ваши вопросы. По поводу "срока " полученного результата. Как раннее я уже писал, что без нормализации  обмена веществ, все процедуры (обертывания, антицеллюлитные средства и даже массаж) носят поверхностный и непостоянный результат, даже если Вы сбросите несколько килограмм, то через определенное время начнется опять процесс набора веса, т.к. основная проблема - сбой обмена веществ не ликвидирована и организм продолжает также неправильно работать.
С первых сеансов я начинаю заниматься восстановлением обмена веществ, подключая антицеллюлитный массаж и биоэнергетический массаж с бесконтактной подтяжкой кожи. Соответственно результат Вы уже увидете в процессе курса. После,  результат не только остается, но и  при правильной работе обмена веществ, происходит постепенное сбрасывание веса. После прохождения курса  я рекомендую делать профилактические сеансы (1-2 раза в месяц), особенно людям, изначально приходящим с большим лишним весом. А также в течение дня Вы повторяете данный мной психотренинг, особенно после еды (не очень обильной) - наступает ощущение насыщения изнутри, желательны занятия физическими упражнениями. Психотренинг дает силы, убирает усталость и насыщает кровь энергией в виде жира.
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

5

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте! В интернете заинтересовалась Вашим объявлением про похудение. Хотела бы узнать, что представляет собой процедура бесконтактной подтяжки кожи. И я  правильно поняла, что один сеанс длится 90 минут?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

6

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте Галина! По Вашему вопросу уже есть ответ в теме "Омоложение". По второму вопросу -  да, мой сеанс длится от 90 минут до двух часов, в зависимости от Вашей проблемы.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

7

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте! Вот уже 5 лет пробую сбросить вес. Пила таблетки, сидела на диете - замкнутый круг. Вес возвращается. Что делать? Хотела бы узнать Ваше мнение почему так происходит и как с этим бороться. Спасибо.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

8

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте Марина! Дело в том, что ни диеты, ни таблетки не решают этой проблемы в корне. Диеты дают сильнейший как физиологический, так и психологический стресс для организма. Да, вы теряете килограммы и объемы, но после окончания диеты, ваш организм, чтобы восстановиться после стресса , с удвоенной силой начинает наверствовать свое, да еще и про запас, ожидая и подстраховываясь для повторного голода. Препараты для похудения искусственно тормозят обменные процессы, человек становится пассивным (т.  е. происходят действия не свойственные обычному состоянию человека). Поэтому по окончанию курса, организм начинает восстанавливаться ,как и в случае с диетой — набором веса и соответственно увеличением объемов. Я предлагаю новый эффективный метод похудения, а главное не нанося психологического и физиологического стресса для организма, поэтому вы навсегда избавляетесь от лишних килограммов.  Точечно-биоэнергетическим воздействием я через рефлекторные точки гипофиза и гипоталамуса, расположенные на голове воздействую на всю эндокринную систему (в первую очередь на те железы, которые участвуют в пищеварительном процессе и ЖКТ). А самое главное активизирую «память и разум» жировых клеток, чтобы они насыщали кровь энергией, преобразованной из жировых отложений взятых в проблемных зонах (живот, ягодицы, бедра и т. д. ). Это первый очень важный момент естественной безопасной перестройки организма для начала процесса похудения. Далее с помощью точечно-биоэнергетического и висцерального массажа я прорабатываю точки (нормализующие обмен веществ) на голове, позвоночнике, брюшной полости. Между сеансами идет активный процесс похудения и подтяжки кожи, усиливающийся с каждым массажем, организм запускает естественную программу оздоровления, ведь здоровому человеку не свойственны лишние жировые отложения. Пропадает постоянное чувство голода, убираются отеки и разглаживаются морщины, жировые отложения в проблемных зонах начинают уходить, одновременно идет подтяжка кожи лица, шеи, рук, живота, ног. При таком подходе, организм не испытывает стресса, как физиологического так и психологического, что дает шикарный, необратимый результат!!! Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

9

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Сколько надо сеансов чтобы начался реальный процесс похудения?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

10

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ
Здравствуйте Валентин! Каждый человек индивидуален. Если нет сопутствующих заболеваний, мешающих процессу похудения, то процесс похудения как правило  начинается с первого сеанса. В противном случае в организме сначала идут процессы оздоровления, а за тем начинают уходить объемы. Сеансы идут с промежутками 4-5 дней, чтобы головной мозг усваивал информацию. Курс от 5 до 10 сеансов.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

11

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Скажите,сколько стоит один сеанс?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

12

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Добрый вечер!Павел петрович эти сеансы можно провести дистанционно или только очно?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

13

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте! Я могу на расстоянии снять боль, но не излечить! Похудение - это сложный процесс восстановления и нормализации обмена веществ. Так же для эффективного снижения веса и подтяжки кожи присутствие обязательно! Один сеанс продолжается 90 минут, стоимость - 2500 руб. ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ и ПОДТЯЖКА КОЖИПохудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

14

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте.У меня такой вопрос.В своей статье на сайте вы очень большое внимание уделяете головному мозгу.Как это скажется на здоровье в дальнейшем?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

15

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте Оскар! Все наши болезни напрямую связаны со сбоем в работе клеток головного мозга. Без омоложения и восстановления клеток головного мозга нельзя полностью избавиться от того или иного заболевания. Поддерживая здоровое состояние клеток головного мозга вы надолго отодвинете старость и хронические заболевания.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

16

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте Павел.
На сколько мне известно пока вы принимаете пациентов в Анапе.
Скажите, пожалуйста, с какого числа вы будете принимать в Москве .
Меня интересует курс для похудения, какова будет цена и где вы будете вести прием.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

17

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте Наталья! Да я сейчас веду прием в Анапе. В сентябре, число пока точно не могу сказать, начну прием в Москве. Один сеанс идет 90 минут и стоит 2500 руб. Сеансы делаются с интервалом в несколько дней, процесс похудения продолжается и после сеанса. Хотите оставьте мне номер своего телефона или электр. почту, я как приеду в Москву сообщу (моя почта rus-massage@yandex.ru).  Ориентировочно офис м. Таганская или Тимирязевская.  Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

18

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте!У вас очень интересная теория ожирения.Может вы и правы.Как я понял сейчас ищут катализатор,что бы восстановить чувствительность гипофиза к гормону лептин,а вы эту чувствительность восстанвливаете своим методом.А может есть какие нибудь препараты для этого?Дело в том,что я живу в Челябинске,до Москвы далеко.А похудеть очень хочется,но пока не могу,хотя перепробовал много методов.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

19

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте Леонид! Вы правы, сейчас ищут препарат для восстановления чувствительности гипоталамуса к гормону лептин. Я пока не встречал и не читал об успехах на этом поприще. В моей статье вы прочли, что надо обязательно восстановить  и нормализовать кровообращение в головном мозге, чтобы усилились обменные процессы. Без этого, ни о каком похудении не может быть и речи!  В результате рацион пищи существенно уменьшается, а  жир сгорает в движении, ведь когда восстанавливается чувствительность гипоталамуса к гормону лептин, человек становится энергичным, подвижным. Усиливается иммунитет. По поводу, что вы далеко находитесь, я летом провожу лечение в Анапе. Приезжайте, отдохнете  и пройдете курс  точечно-биоэнергетического массажа  по похудению. Параллельно вы избавитесь от сопутствующих заболеваний.  Записаться можно по телефонам  на сайте.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

20

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте! Сижу сейчас на жесткой диете. Очень тяжело. Постоянные приступы голода, особенно к вечеру, болит голова, депрессия. Не хочется  ни с кем общаться, т. к. стала очень раздражительной. Можно ли облегчить это состояние и почему все так?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

21

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ
Здравствуйте Наталья! Вы пишете про постоянные приступы голода, этого не должно быть. Жировые клетки вырабатывают гормон лептин, который должен нести в гипоталамус информацию, что в организме много энергии в виде жира, т. е. насыщать головной мозг энергией, чтобы мозг был  «сытый».  Максимум, что вы должны ощущать это пустой желудок,  яблоко или 100 гр.  воды должны его успокоить. Это происходит тогда,  когда гипоталамус  хорошо распознает в крови гормон лептин. Я как раз этим и занимаюсь, восстанавливаю чувствительность гипоталамуса к гормону лептин!  Гормон лептин в гипоталамусе будет подавлять ложное чувство голода и аппетита.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

22

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте! Я вас правильно поняла, процесс похудения вашим методом не будет напряженным и мучительным? На какое время вы восстанавливаете чувствительность гипоталамуса к гормону лептин и как скоро начнется процесс похудения?Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

23

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ
Здравствуйте Клара! Процесс похудения моим методом будет не напряженным, а самое главное безопасным и без побочных эффектов. Почему? Да потому,  что у вас будет сытым головной мозг. Чувствительность гипоталамуса к лептину восстанавливается надолго, но у каждого по разному, некоторые звонят через год, да и то,  ради профилактики, пройти курс.  Процесс похудения начинается после первого сеанса, т.к. вы начнете кушать раза в 2 меньше, просто не будет желания, а энергии будет намного больше, уйдет усталость. Торопитесь скоро лето!!!!!Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

24

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Добрый день,подскажите,пожалуйста,какой у вас график приема в Москве,в первую очередь интересует,работаете ли в выходные,также вопрос,всегда ли ваш массаж дает результат?
Спрашиваю,потому что уже ходила на энергетическую подтяжку тела,прошла 16 сеансов,а результат нулевой,вес ничуть не изменился,только деньги на ветер.
Вы пишете,курс от 5 до 10 сеансов,а кто определяет,сколько их нужно,вы сами?У меня приличный лишний вес,25-30 кг точно.Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

25

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте Мария Александровна! Процесс похудения  очень сложный и не быстрый!  При лишнем весе, как правило начинаются или уже имеются  различные отклонения по здоровью (плохо работает кишечник, болит спина, печень дает о себе знать, эндокринная система и т. д. ). Одним энергетическим  или  антицеллюлитным массажем здесь не обойтись! Мой  сеанс длится 90 минут и включает в себя несколько составных частей.  Главная задача – это  подготовить организм к процессу похудения, чтобы вес  начал уходить и этому процессу ничего не мешало.  Лишний вес накапливается по разным причинам и согласитесь, что делать один энергетический массаж на подтяжку кожи, при  допустим плохо работающем кишечнике бесполезно, т. к. от плохого состояния  кишечника  лишний вес может стоять на месте и не снижаться. 

Что касается курса, то это мои рекомендации. Если человек считает, что ему достаточно, то это его право. Ко мне приходил мужчина с лишним весом, не мог похудеть, пожаловался также на позвоночник, были боли. Приведя в порядок позвоночник, улучшилась работа пищеварительной системы и вес сдвинулся. Так, что результаты всегда позитивные.
Записываться надо заранее, чтобы был выбор по времени для вас. Я работаю и в субботу и в воскресенье.
Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

26

Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве
Здравствуйте Павел Петрович! Скоро лето и мы опять с мужем поедем отдыхать в Анапу. У нас все ОК! Хвалиться не буду, а как хочется. В июле будем в Анапе!Похудение в Москве, снижение веса в Москве, коррекция фигуры в Москве,  похудеть в Москве, похудание, хочу похудеть, похудеть без диет, эффективное похудение в Москве, похудение бедер, методы похудения в Москве, способы похудения в Москве, программа похудения в Москве, лишний вес, худеем правильно, похудеть после родов в Москве, как похудеть за месяц, ожирение, точечный массаж в Москве

27

Здравствуйте Павел Петрович! Близится лето, с ним и отдых в Анапе! Хочу сделать еще курс массажа! Хотелось бы два-три  раза  в год, но  не получается, далеко живу, только в отпуск приезжаю в Анапу. Форму держу не напрягаясь, вот что значит здоровый позвоночник! Конечно же я вам позвоню и мы договоримся точнее. Я специально пишу на ваш форум, хочу, чтобы люди читали и знали, как вы помогаете восстанавливать здоровье! Большое вам спасибо!

28

Здравствуйте Павел Петрович! Я был у вас в 2018 году на сеансах похудения, за 8 месяцев похудел на 15 кг., но не это самое главное, стал в 2 раза кушать меньше и это меня совсем не напрягает. Правда как вы и предупреждали иммунитет ослабел, очень сильно сейчас сохраняю тепло, что бв не мерзнуть. В этом году буду в Анапе в конце июля, обязательно пройду у вас курс массажа, кожу подтянуть, иммунитет усилить, да и с вами Павел Петрович по стакану хорошего вина выпить! До встречи.

29

Сергей добрый день! В Анапе буду 2 июля, принимать буду так же в Витязево, до встречи!

30

Здравствуйте Павел Петрович! Большое вам спасибо за вашу работу, уже отчаялась похудеть, вы сделали чудо, с первого сеанса полностью пропал аппетит, даже от мыслей о еде тошнило, я ведь сама просила. В Анапе буде 17 июля, в Витязево. До встречи на Кубанской земле!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»