< < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < <

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ***** т. 8-906-092-2828 т. 8-903-972-86-33

Перейти на форум ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве

Перейти на сайт www.rus-massage.ru

Перейти на сайт www.omologenie-licza.ru

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ массажем тел. 8-906-092-2828 САЙТ http://www.rus-massage.ru

Объявление

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕРЕЗ ПОЗВОНОЧНИК ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МАССАЖ в Москве.

Диагностика по позвоночнику и консультации бесплатно * тел. 8 906 092 2828 - Павел Петрович*** ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЫ НАДО КЛИКНУТЬ НА КРАЙНЮЮ КОЛОНКУ СПРАВА С НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ !!! ***

**ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМ - РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЫГАНКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ ОТЗЫВЫ по МАССАЖУ

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Прошлым летом ехал в Анапу (на грязи), а прошел лечение у вас. Большое спасибо вам, починили, стал как новенький! Целый год чувствовал себя отлично, ни осенью, ни весной не было сбоев со здоровьем! Еще раз большое спасибо! За один курс исчезли мои боли в суставах, правильно вы сказали, что проблема всех моих недуг в позвоночнике, а меня кормили таблетками и делали физиопроцедуры. Этим летом буду в Анапе со своей второй половиной, обязательно пройдем у вас курс вместе.Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

32

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Большое спасибо Вам за мое здоровье! Ехала в Анапу отдохнуть, отдохнула и поправила здоровье благодаря Вам!
С годами, после рождения ребенка, у меня начала побаливать голова. Сначала боль была  ноющей, и сама собой проходила. Но с годами боль становилась острой и периодически возникала в течение дня, особенно если был стресс. Раздражали  громкие звуки, яркий свет. Спасалась таблетками, которые со временем перестали действовать.
Сейчас самочувствие отличное! Головная боль не беспокоит! Даже перестала реагировать на изменение погоды! Обязательно буду приходить на массаж раз в месяц для профилактики! Очень хороший заряд для всего организма! Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

33

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Проходила у Вас курс омоложения оздоровления кожи в май-июнь этого года.  Хотела к вам прийти в сентябре, но мужа направили в командировку в Париж. Буду у вас только на рождественские праздники. Вы не обманули, помолодела лет на 15, после массажа кожа сама продолжает восстанавливаться. Но своим подругам я о вас не расскажу. Такие мы уж женщины стервы. До свидание.Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

34

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем крепкого здоровья и творческих успехов! Ведь то что Вы делаете искусство с большой буквы!!! Очень приятно ощущать себя мужиком в полном смысле этого слова!!! До лета!! До встречи!!!Большой привет от жены!!!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

35

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Я с середины ноября ходила к вам на курс похудения. Новогодние праздники отметила шикарно! Была в центре внимания, мужчины ходили как "хвостики".  А самое главное, как вы и говорили за все праздники даже не поправилась. Фигурой очень довольна! Спасибо! Приду к вам весной, чтобы летом выглядеть не на 100, а на 200 процентов!!! Еще раз спасибо за реальные результаты!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

36

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Пишет вам Лена с Архангельска . Мы были у вас с сыном по поводу ДЦП. Вы сказали нигде не хвалится о своих результатах. У нас все в позитиве. Едем на все лето в Анапу. Пройдем у вас второй курс. Надеемся на самый лучший результат!!!!!! Ведь нам в этом году в школу!!!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

37

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Я очень довольна своими результатами! Объемы хорошо ушли и продолжают уходить. Очень боялась что обвиснет кожа, но она подтянулась.  Как вы и говорили у меня исчезла постоянная головная боль и хруст в суставах. Сама стала чувствовать себя легче и увереннее, настроение отличное. Большое спасибо! Раз в пол года буду приходить к вам на курс.Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

38

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Павел Петрович! Поздравляем вас с Новым 2014 годом! Желаем крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей очень нужной работе. У нас все в порядке, спина и суставы  не болят, нормализовалась гибкость, самочувствие отличное. Муж бодр, каждое утро делает зарядку, ничего не беспокоит. Мне на работе сказали не только мужчины ну и женщины, что я за отпуск скинула лет 10. Отдельное спасибо за ваш био-энерго-косметический массаж, он творит чудеса!!! Ваши Благодарные пациенты. (Анапа 2013 г.)Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

39

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Лечила у вас осенью 2013 г.  сына (гайморит). До этого практически каждый месяц болел (слабый иммунитет, головные боли, дышал постоянно ртом). После вашего курса лечения, боюсь хвастаться, он ни разу не болел, самочувствие хорошее. Я очень за него довольна! Весной хотим пройти курс еще раз повторно, чтобы закрепить результат. Большое вам спасибо за здоровье сына, а то что нам предлагали сводилось к приему антибиотиков (длительному), а в худшем случае - операция. Еще раз большое спасибо за ваш талант!!!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

40

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравия желаю Павел Петрович! Приветствую вас! Подполковник Зимченко Станислав. Знаю,  что вы служили. Поздравляю вас с нашим профессиональным. Всех благ.  Докладываю! Самочувствие отличное! После курса лечения у вас позвоночника, как вы и сказали все мои побочные проблемы со здоровьем сошли на нет, даже сбросил 7 кг. , т. к. появилось желание больше двигаться.  Не думал, что так все взаимосвязано. Постараюсь в этом году опять приехать к вам в Анапу на лечение, уже с семьей. Здоровье надо поддерживать!!!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

41

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте! 2 года назад я лечился у мастера в Китае. В молодости серьезно занимался спортом, может от этого, а может от другого начались проблемы с сердцем. Пошел по врачам попутно мне делали массаж. Сердце болело все сильнее и сильнее. Посоветовали Китай, чем хорошо в Китае, там лечить начинают сразу все и первую очередь позвоночник. Так же подошел врач предложил мастера целителя в горах, я поехал. Пролечился я  там около месяца, о деньгах писать не буду - хорошие. Самое главное сердце отпустило, даже перестал его замечать. Напоследок мастер пригласил меня года через 2 приехать на профилактику, а если нет,  то найти хорошего целителя с точечным массажем,  и добавил, что  позвоночник это главное в здоровье. По этому,  я и оказался на этом форуме. Прочел статью о лечении позвоночника точечно-биоэнергетическим массажем. В ней многое совпадает,  о чем говорят в Китае. В марте прошел курс 10 сеансов. Массаж похож на тот, что мне делали в Китае, только биоэнергетика там послабей. У Павла Петровича позитивный эффект сильнее, лучше ощущаешь все свои болячки, внутренние органы. Да и то, что ты дома не отрываешься от дел, семьи играет не последнюю роль.  Очень доволен  результатом! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ!!!!!!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

42

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Я лечился у вас в Анапе в прошлом году, коксоартроз тазобедренных суставов, мне и лечили суставы. Собирались даже как в народе говорится поменять мослы. А что через 10 лет их опять менять про это говорят потихоньку. Это только от вас услышал, заболевание суставов напрямую связанно с позвоночником и лечить надо как суставы, так и позвоночник, что вы и делали. Сейчас чувствую себя хорошо, скоро буду опять на отдыхе в Анапе и сразу к вам, пройду еще курс, профилактика нужна. Здоровья вам и удачи! До встречи!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

43

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Огромное спасибо вам за то, что вы доли мне уверенность в завтрашнем дне.  Давление  больше не прыгает, если и повышается, то не намного. В январе буду проездом в Москве, приму еще сеанса 3. До встречи.Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

44

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Огромное спасибо вам за вашу работу со мной. Сердце бьется как часы. Остальное при встрече, сдвиги по здоровью огромные и все в лучшую сторону!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

45

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Павел Петрович здравствуйте! Спасибо за мой позвоночник, наверное и вправду восстановились мои диски!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

46

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Павел Петрович! Спасибо вам большое, вы меня в прямом смысле поставили на ноги!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

47

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте Павел Петрович! Близится лето, с ним и отдых в Анапе! Хочу сделать еще курс массажа! Хотелось бы два-три  раза  в год, но  не получается, далеко живу, только в отпуск приезжаю в Анапу. Форму держу не напрягаясь, вот что значит здоровый позвоночник! Конечно же я вам позвоню и мы договоримся точнее. Я специально пишу на ваш форум, хочу, чтобы люди читали и знали, как вы помогаете восстанавливать здоровье! Большое вам спасибо!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

48

Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу
Здравствуйте! Я лечилась у Павла Петровича этой зимой, конечно перед этим была у врачей. Сначала у кардиолога т.к. болело сердце, при небольших физических нагрузках чуть не выпрыгивало их груди, кардиолог отправил к неврологу, невролог к терапевту, а уж терапевт предложил пить таблетки и делать зарядку. Я была в панике, 36 лет, хоть ложись и умирай. На ютубе нашла канал Павла Петровича, спасибо ему, чувствую себя хорошо!Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу, Цыганков Павел Петрович отзывы по массажу

49

Здравствуйте Павел Петрович! Лечила сердце у вас 4 месяца назад, если честно,  то  не верила, что  массажем можно так вылечить сердце. Вы абсолютно правы, что все болезни идут из, головы. Сердце бьется, как часы! Боли ушли, и никакого стентирования сосудов! Появилась бодрость и легкость во всем теле, чувствую себя лет на 20 моложе. Спасибо вам большое!

50

Здравствуйте Павел Петрович! Близится лето, с ним и отдых в Анапе! Хочу сделать еще курс массажа! Хотелось бы два-три  раза  в год, но  не получается, далеко живу, только в отпуск приезжаю в Анапу. Форму держу не напрягаясь, вот что значит здоровый позвоночник! Конечно же я вам позвоню и мы договоримся точнее. Я специально пишу на ваш форум, хочу, чтобы люди читали и знали, как вы помогаете восстанавливать здоровье! Большое вам спасибо!

51

Здравствуйте Павел Петрович! Большое вам спасибо за вашу помощь в рождении нашего ребёнка! Развиваемся хорошо начали ходить по немногу болтать, Володя без ума от счастья.

52

Здравствуйте Павел Петрович! Поздравляю вас с прошедшим праздником! Желаю вам исполнения ваших желаний! Про позвоночник молчу, боюсь сглазить! Вы сделали чудо за 8 сеансов, я выполняю все ваши рекомендации, как вспомню что было в дрожь бросает, сразу лень как рукой снимает. До встречи летом в Анапе!п

53

Здравствуйте Павел Петрович! Спасибо вам за вашу работу с моей головой после инсульта!  Биостимуляция головного мозга вашими руками творит чудеса! Практически совсем здорова.

54

Здравствуйте Павел Петрович! Пишет вам Алексей лечил сердце у вас в этом году, в марте, апреле. Спасибо вам большое за мое сердце. Я к вам ехал с большой надеждой на выздоровление и не ошибся. Уже после первого сеанса почувствовал улучшение своего состояния, прилив сил и это безо всяких таблеток. Сейчас собираюсь женится, сердце вылечил, у будущих детей с ним не будет проблем. Прочитал в интернете, болезни сердца практически всегда передаются по наследству. Здоровья вам и удачи во всех ваших благородных делах!

55

Здравствуйте Павел Петрович! Была у вас по лечению сердечной недостаточности в феврале. Чувствую себя хорошо, сердце практически не беспокоит, делаю упражнения, которые вы мне показали, особенно поддавливаю желудок, что бы не хотел кушать когда не надо. Спасибо вам большое! К кардиологам ни ногой, они везде одинаковые, что в Германии, что в России, в России мне кажется более умные.

56

Павел Петрович поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, успехов во всех ваших благородных делах! Лечила сердце у Вас  в 2017 году. Спасибо вам за мое сердце! Если у меня появятся какие то проблемы с сердцем, то только к ВАМ.

57

Уважаемый Павел Петрович! Поздравляю вас в наступающим Новым годом по старому стилю, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем благородном деле лечить, восстанавливать людей. У меня все хорошо сердце бьется как часы, про панические атаки забыла, делаю самомассаж по вашей методике, постараюсь летом приехать в Анапу, в этом году не получилось.

58

Здравствуйте Павел Петрович! Я был у вас в 2018 году на сеансах похудения, за 8 месяцев похудел на 15 кг., но не это самое главное, стал в 2 раза кушать меньше и это меня совсем не напрягает. Правда как вы и предупреждали иммунитет ослабел, очень сильно сейчас сохраняю тепло, что бв не мерзнуть. В этом году буду в Анапе в конце июля, обязательно пройду у вас курс массажа, кожу подтянуть, иммунитет усилить, да и с вами Павел Петрович по стакану хорошего вина выпить! До встречи.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»