< < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < <

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ***** т. 8-906-092-2828 т. 8-903-972-86-33

Перейти на форум ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве

Перейти на сайт www.rus-massage.ru

Перейти на сайт www.omologenie-licza.ru

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ массажем тел. 8-906-092-2828 САЙТ http://www.rus-massage.ru

Объявление

МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ в Москве. ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в Москве. ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧЕРЕЗ ПОЗВОНОЧНИК ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МАССАЖ в Москве.

Диагностика по позвоночнику и консультации бесплатно * тел. 8 906 092 2828 - Павел Петрович*** ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЫ НАДО КЛИКНУТЬ НА КРАЙНЮЮ КОЛОНКУ СПРАВА С НАЗВАНИЕМ ТЕМЫ !!! ***

**ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМ - РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕЧЕНИЕ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка
Здравствуйте. У меня проблема с щитовидной железой. Мне 29 лет. Резко набрала вес. В поликлинике ко врачу не пробиться. Пошла в мед. клинику, назначили гормональные препараты. Очень не хочу их принимать. Есть ли у меня надежда вылечиться у Вас не применяя параллельно лекарства? Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка

2

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ

Здравствуйте Ксения! Да, мое лечение не включает в себя прием каких-либо препаратов. Вы не только избавитесь от своего заболевания, но и оздоровите весь организм, т. к. я в первую очередь нахожу и излечиваю "корень" заболевания (т. е. из-за чего оно началось). Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка

3

Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка
Здравствуйте,Павел!. В декабре 2010г. обнаружили у меня теритоксикоз. С помощью таблеток поддерживаю гормоны практически в норме, но успела заработать осложнение в виде экзофтальма. Сильнее выражен справа с ретракцией верхнего века, левый глаз вроде нормальный, но все равно припухлость прослеживается. Ко всему этому в том же декабре обнаружен гипатит С.  Вопрос:можно ли как то облегчить эти заболевания с помощью массажа или это из другой сферы. Заранее благодарна за любой ответ. Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка

4

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ

Здравствуйте Татьяна! Однозначно точечно-биоэнергетический массаж на позвоночник, с акцентом на шейный отдел и энергетическое воздействие через рефлекторные точки на гипоталамо-гипофизарную систему Вам не повредит. Как правило после курса моего массажа человек чувствует себя намного моложе, бодрее и здоровей, т.к. налаживается энергоинформационный обмен на клеточном уровне. Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка

5

Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка
Здравствуйте! Мне 48 лет. Последние 2 года наблюдаю такие симптомы как: снижение жизненного тонуса, частые головные боли, плохое настроение, иногда болит спина, стала реагировать на изменение погоды, быстрая утомляемость. Анализы в порядке, заболеваний никаких не выявили. Может ли мне помочь курс точечно-биоэнергетического массажа? Повторюсь, что конкретного заболевания у меня не выявлено? Если да, то сколько надо сделать сеансов?Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка

6

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТЕМ форума
Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ

Здравствуйте Светлана! Точечно-биоэнергетический массаж - это эффективное лечение и  профилактика серьезных заболеваний, стимуляция работы органов и всего организма в целом, особенно в осенний период, работа с вилочковой железой, отвечающей за молодость и красоту нашей кожи.
Пройдя курс точечно-биоэнергетического массажа от 5-7 сеансов:
- Запускается естественный процесс очищения организма на клеточном уровне;
- организм омолаживается, кожа приобретает сияние, морщины расправляются;
- вы чувствуете себя на 10-15 лет моложе;
- уходит постоянная усталость, головная боль;
- нормализуются обменные процессы;
- повышается иммунитет;
- начинается процесс нормализации веса;
- улучшается психологическое состояние;
- увеличивается сексуальность как внутренняя, так и внешняя.
Лечение печени в Москве, лечение почек в Москве, железы внутренней секреции, щитовидная железа, поджелудочная железа, лечение в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве, биоэнергетика в Москве, запор, мочевой пузырь, желчный пузырь симптомы, почечная недостаточность, мочеточники, боли внизу живота, щитовидка

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»